Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage E. A., Plattengröße ca. 75 x 49 cm, verglast, gerahmt
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Drago DRUSKOVIC *
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |